Актуальні новини:


вівторок, 23 серпня 2011 р.

Подборка периодики по заполнению декларации по налогу на прибыль

Ссылки на некоторые журналы и газеты бухгалтерской ориентации, посвященные заполнению декларации по налогу на прибыль.


Журнал «Баланс» №55 от 11.07.2011. Спецвыпуск. Декларация по налогу на прибыль – первый раз по-новому.

Уважаемые читатели!

Если вы скопируете данный файл, после ознакомления с содержанием Вы должны незамедлительно его удалить. Копируя и сохраняя его Вы принимаете на себя всю ответственность, согласно действующему международному законодательству. Все авторские права на данный файл сохраняются за правообладателем. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено.

Публикация данного документа не преследует никакой коммерческой выгоды. Но такие документы способствуют быстрейшему профессиональному и духовному росту читателей и являются рекламой бумажных изданий таких документов. Все авторские права сохраняются за правообладателем.

Информация для правообладателей.

Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала, размещенного на этом сайте, и не хотели бы чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

Для этого необходимо, чтобы Вы прислали нам письмо (в электронном виде) в котором указали нам следующую информацию:

1. Документальное подтверждение ваших прав на материал, защищённый авторским правом;

2. Текст, который Вы желаете разместить в сопровождении удаляемой информации. В нем вы можете указать где, и на каких условиях можно получить информацию, ссылки на которую были удалены, а так же ваши контактные данные, для того чтобы пользователи могли получить от вас всю интересующую их информацию относительно данного материала.

Источник: taxman.org.ua

Похожие материалы:

Немає коментарів :